Доброго дня в хату вам (не, не так, да и пофиг). Буду краток, сумбурен и краток опять жеж.
Карочиии этаааа... завелся крот на огороде у тещи. Жрет падла все подряд. На ловушки не ловится, вода в норы уходит как в никуда, да и где его выходы - ХЗ. Во, нашел способ один, хочу испытать. Надо-то ацетилена баллон всего-то (а мож и пропан подойдет), да пьезоэлемент от зажигалки. Примерно так оно выглядит в деле.
Кто-нить реально такое пробовал? Смущает маленько, что непонятно, куда норы ведут, а то есть риск в момент взрыва глушануть взрывной волной заплесневелую мохнатку соседки бабы Дуси какой-нить. Но ради уничтожения поганого крота, можно и соседку маленько адреналином наполнить.
Интересно вообще, тема реально рабочая или америкосы опять бабло на всяких ништяках из телемагазина мпытаются поднять?
Там в местном клубе «Малибу» произошла драка: кто с кем и из-за чего - непонятно. Зато на переднем плане всего этого сумбура мужик пытается реанимировать своего друга, которого отправили в нокаут.
Голосом Дроздова: "Вы увидели рождение миллионера, престарелый и неуклюжий, он неловко вываливется из ламборджини и радуется своему богатству, заливисто хохоча"
"20 апреля водитель грузового автомобиля марки Mercedes-Benz, двигаясь по автодороге А-107 со стороны посёлка Молодёжный, перед железнодорожным переездом совершил наезд на женщину 1963 года рождения, пересекавшую проезжую часть. После чего с места ДТП скрылся".
Буквально накануне Амур был чист, а 22 апреля 2021 года на реке вновь появились торосы. Более того, огромные глыбы выбрались на сушу и добрались до самого верха основной набережной краевой столицы.
Внезапно на сушу начал выползать лед, снося на своем пути все, что попадалось. Жертвой натиска стихии пало металлическое ограждение. Перепуганные люди стали отскакивать от глыб, попутно доставая телефоны из карманов.
В Новосибирске во дворе жилого дома на улице Земнухова 8, в Калининском районе, питбуль набросился на собаку. Хозяин, с которым она гуляла, чтобы спасти своего питомца, начал отстреливаться от агрессивного животного.
— Я была кухне и готовила ужин, когда услышала с улицы визги собак. Выглянула в окно и увидела, что питбуль набросился на какую-то собачку, с которой гулял ребенок. Там подбежали прохожие, удалось этого песика кое-как отбить. Он убежал и ребенок за ним. Потом, спустя некоторое время, я вижу, как этот же питбуль гонится уже за другой собакой — благо им вместе с хозяином удалось спрятаться в магазине, — рассказала КП-Новосибирск жительница дома Ирина. — А вот третий случай я уже успела заснять на видео. Этот агрессивный пес бросился на еще одну собаку, которая была вместе с хозяином. Человек решил его отогнать — начал отстреливаться. Если честно, я не поняла, что это там у него было в руках. На настоящий боевой пистолет не похоже, то ли просто пугач какой-то самодельный, то ли вообще петарды какие. Да и видно, что вообще не целился в питбуля, просто хотел его громкими звуками отогнать. Спасал свою собаку!