Французские фермеры не согласны с решением правительства поддержать крупные предприятия, вместо простых работяг. Сбрасывают навоз к зданиям правительства.
Это подсобные рабочие, которые обеспечивают поставку щебня на строительство новой трассы Москва-Казань, её участок будет проходить как раз рядом с Арзамасом и они разгружали вагоны в Арзамасе. Деньги им вдруг перестали выплачивать и они перестали работать.
Пока вся Европа и Америка целует угольков в ноги и за каждый чих в их сторону сразу следует скандал, в Китае просто взяли и устроили выставку, где сравнивают жителей Африки с животными
Всё это пиршество происходит под вывеской «Являются ли темнокожие людьми?».