Калининградская обл. п. Озерки Водятел микрика бухущий в хлам выехал на встречную полосу и совершил дтп. Еще эта пьянь пытался скрыться с места. Мужики не садитесь бухими за руль. пруф
Журнал Metal Hammer признал «Chop Suey!» лучшей метал-песней XXI века. Авторитетный музыкальный журнал Metal Hammer составил топ-100 величайших метал-песен XXI века. Первое место заняла «Chop Suey!» группы System of a Down.
При формировании рейтинга издание опросило критиков, музыкантов и читателей, а затем проанализировало их ответы. «Chop Suey!» в жесткой конкуренции смогла опередить треки Deftones, Slipknot, Ghost и Trivium.
Metal Hammer называет песню System of a Down одной из немногих объединивших поклонников метала со всего мира. У клипа на нее более 1 млрд просмотров на ютьюбе, а у самого трека — 600 млн прослушиваний на Spotify.
«Chop Suey!» — первый сингл System of a Down с альбома «Toxicity». Трек был выпущен в августе 2001 года и получил номинацию на «Грэмми». Рабочим названием песни было «Suicide» («Самоубийство»).
Прохожие предотвратили возможное похищение и убийство в Краснодаре, сообщает один из них
На улице напротив Красных партизан 533, в 08:09 на стороне HoneyBunny человек по имени **** **** избивал девушку до крови и засунул силой в багажник автомобиля, обещая вывезти и убить. Я проходил мимо и успел заснять всю эту картину. Хвала полиции - проезжали ППС Прикубанки, но остановились они после того, как я побежал за ними. Тем времени **** пытался скрыться на автомобиле, но ему помешал мой друг, наблюдавший так же всю эту ситуацию...
Вытащил девушку из багажника. Тем временем **** пытался скрыться на своём автомобиле, но привлечённые мной сотрудники ППС перегородили путь.
Мурино, Ленинградская область. В многоквартирном доме в прошлом году появился новый жилец и громко о себе заявил. Мужчина любит выпивать, слушать по ночам музыку на полной громкости, резать провода, ломиться в чужие квартиры и поливать прохожих пивом из окна.
Мне 31 и не так давно я узнал что песня guano apes - big in japan совсем не их песня, а группы Alphaville. Вчера я узнал, что behind blue eyes группы limp bizkit это песня the who. Мир больше не будет как раньше. И вот решил погуглить еще на эту тему. Добавлю несколько видео которые нашел, об окончании сообщу, а дальше можете добавлять свои находки. Но давайте без попсятины типа руки вверх и ATC, Полины Гагариной и Виктора Цоя, это и так всем известно.