"Приехал к нам во двор на улицу Касимовское шоссе, д.65, к. 1 вчера мусоровоз, а проезд к бакам перекрыла газель. Водитель мусоровоза искал номер на лобовом у газели, потом бил по колесам ,но сигналка не срабатывала. Потом водитель сел в машину и начал сигналить (надеясь, что водитель газели появится), минут 5 сигналил и вышел мужик к нему. Мужик был злой и начал избивать водителя мусоровоза(смотри первое видео).
Привет друзья. В прошлом году у моих родственников произошла ситуация, которая немного изменила их отношение к электронике постоянно подключённой в сеть. Они арендуют небольшое помещение в центре города, используя его под магазин. Это был обычный рабочий день и ничего не предвещало беды. А если бы это произошло например ночью. Сгорели бы и товар и дорогая оргтехника, плюс затраты на ремонт и т.д. и т.п. Представляю вашему вниманию два видео с камер. Всем добра!!
Житель Перми Дмитрий пожаловался на то, что его не принимает отоларинголог без записи в горполиклинике № 4. Он утверждает, что записаться к нему невозможно, так как талонов уже нет, даже его педиатр не смогла записать и предложила прийти ему по живой очереди. В больнице его отказались принять, так как без талона можно пройти осмотр только с острой болью.
Об этом сообщили в группе Вконтакте «Мой город – Пермь».
“Трубы Апокалипсиса” в небе над Калифорнией. Подборка за февраль-март 2019
“Трубные звуки”, наблюдаемые по всем миру усиливаются и становятся похожи на барабаны.
Ролик из Словакии, снятый в районе 1-го марта 2019 года
Особо удивительного в записанных камерой звуках ничего нет, поскольку нечто подобное слышат сегодня периодически по всему миру. Но и автор видео, и разместившие его у себя ресурсы обратили внимание на небо, словно покрытое сеткой из химиотрасс. На этом основании было высказано предположение, что всё это как-то связано или с HAARP, или с другими какими-то секретными экспериментами.
В Сети обсуждают видео избиения мужчиной подростка в Ломоносове Петродворцового района Петербурга. Жуткие кадры появились в соцсети "ВКонтакте".
Как сказано в пабликах "Мамочки Ломоносова" и "Мы ломоносовцы", инцидент произошел 8 марта на перекрестке. Мужчина, которому около 37 лет, набросился на мальчика лет 14–15. Агрессор бил ребенка кулаками — в том числе по голове. Также он бил его головой об землю. Подростку пытался помочь его друг, а прохожие не заступились. В итоге пострадавший мальчик оказался в реанимации.
Мы не имеем своего государства, оно приватизировано олигархатом Мне лично Леонид Григорьевич Ивашов открывает глаза на всю нашу власть и ее зависимость от олигархов. Генерал-полковник один из немногих офицеров, который рассказывает правду о действующем президенте, его окружении и тех людях, которому служат наши чиновники. Я рекомендую вам послушать последнее интервью генерала Ивашова, видео в конце статьи, а ниже представлю его цитаты и выражу саму мысль.