26 февраля местная жительница зашла в Пятерочку и набрав продуктов пошла к кассе. Там на нее начала кричать директор магазина, обвиняя в краже. Женщина вызвала полицейских, при которых продемонстрировала содержимое сумочки. Факт кражи не подтвердился, но вместо извинений сотрудница магазина продолжила оскорблять покупательницу.
Возмущенная она написала о случившемся в сети, где об этом узнали местные общественники. После этого они пошли в тот магазин и обнаружили просроченные продукты, о чем сообщили сотрудникам, которые сделали вид, что ничего не поняли, а один из них и вовсе напал с кулаками. Все это было записано на видео, которое вы можете посмотреть.
Заявление в полицию уже написано, а в магазине началась служебная проверка.