Ловлю пираний сложно назвать обычной рыбалкой. Главный речной хищник Южной Америки с челюстями, полными бритвенно-острых зубов, чувствует себя вольготно в теплых мутных водах. Но аборигены Амазонии придумали хитрый способ, как можно без опаски ловить опасных речных созданий.
На «приоре» они гоняли от полицейских, пока те не открыли стрельбу. Попали по колесам, в мотор и спину водителю. Ранение непроникающее, так что из больницы романтика-лихача отпустили.
За выезд на встречку, проезд на красный и отказ от медосвительствования кроме пули водителю подарят административку
Спортсмены норвежской сборной по биатлону, которые на минувшие ОИ приезжали с запасом лекарств от астмы, из-за чего их прозвали в прессе "астматиками", избили фотографии российских биатлонистов.
Стало известно, что на одном из телешоу норвежские биатлонисты приклеили на спортивную грушу фотографии российских коллег и начали методично их избивать. Напомним, что именно эти спортсмены на минувшие ОИ приезжали с запасом лекарств от астмы, из-за чего их прозвали в прессе "астматиками".
Такие кадры из норвежского телешоу разошлись сейчас по Сети.
Видос не новый, яп-баян выдает всё что угодно, но ничего близкого. Послушал и понял какие люди должны управлять страной. Вкратце, речь о сплочённости. Если баян, то хоть почитаю комменты в теме
Яна Ирхина пишет на ютубчике: "Ухтомского 15 Ярославль)) наш сосед "Лапочка просто". Ну вот нафига откидывать колесо, если ты ставишь машину в другое место )"
В минувшую среду в Ростове-на-Дону в теплой дружественной обстановке без пострадавших произошла тесная встреча Audi R8 и военного КамАЗа, сейчас появился сам момент столкновения. Версия водителя Audi прилагается.
МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Сообщается, что владельцу кафе пришлось применить выстрел в воздух, чтобы остановить драку. Однако это не помогло, и стрелять начали по людям.
В подмосковном кафе «Москва-Юг» две компании отмечали Международный женский день. После того, как мужчины из разных компаний что-то не поделили, началась массовая драка. Когда хозяин кафе попытался разнять драчунов, его тоже избили. Сын владельца тоже не смог остановить драку. Хозяин кафе взял карабин «Сайга» и начал стрелять в воздух. Однако это не помогло, и тогда мужчина открыл стрельбу по посетителям. Он стрелял по ногам мужчин, после чего драка прекратилась. Сообщение о стрельбе в полицию поступило в 4:30 утра. По данным Пятого канала, в больнице находятся пять человек. У троих из них огнестрельные ранения ног, у двух травмы головы.