В поселке Суземка Брянской области чиновник пригрозил женщине, которая пожаловалась ему на лужи. Об инциденте сообщает местное издание «Брянская улица».
Жители поселка рассказали журналистам, что их детям приходится ходить в школу по краю дороги. На одном из снятых людьми роликов видно, что обочина и пешеходная зона завалены снегом, а проезжая часть затоплена.
За помощью местные жители обратились к главе администрации поселка. Тот, как отмечает издание, прислал на место «одного из руководителей коммунального хозяйства». Судя по опубликованным кадрам, мужчина, увидев камеру, стал вести себя агрессивно.
«Идите сначала протрезвейте, а потом лужи ищите!», — посоветовал приехавший мужчина. В ответ местная жительница предложила провести медосвидетельствование. Собеседник сел в автомобиль и поехал в ее сторону.
«Я тебе сейчас в рыло хлопну, поняла? Иди на хрен вообще!» — заявил мужчина женщине, снимавшей ролик, которая открыла дверь машины.
Школа № 49, на ул. Стасова. Краснодар. Куда смотрит охранник, мы не знаем. Но знаем, что он, наверняка, казак.
- 4 февраля на моего ребенка-второклашку и еще нескольких детей из его класса эти собаки напали, - рассказывает мать пострадавшего мальчика. – За малышей вступился мальчик из 10-го класса, и одна из собак его укусила.
- Я уже неделю звоню в администрацию, они все обещают разобраться. А директор школы ничего не обещает. Это видео снято сегодня – как видите, дети в школе далеко не в безопасности!
Мордобой под музыку. Тобольск. Запись камеры наблюдения из кафе «Вояж», клиенты которого стали очевидцами и участниками массовой драки.
Происходящее в кадре очень напоминает какие-то разборки. Прежде, чем на место приехали патрульные, хулиганы успели разгромить заведение. Некоторым посетителям понадобилась помощь медиков.
В ХМАО в посёлке Приполярный, который является стратегическим для компании "Газпром" буквально заканчивается еда в магазинах. Полки почти пустые, поставки идут с перебоями уже месяцами. Все жалобы игнорируются, никакого ответа от администрации не поступает
Мероприятие организовал депутат Щербак. Невозможно поверить, что это правда! Самое печальное, что люди в этом участвовали, никто их не послал организаторов на три буквы, все радовались лавочке!
Комик из программы «StandUp» раньше играл в Высшей лиге КВН, которую транслировали на Первом.
10 февраля на ТНТ вышел 138 выпуск передачи «StandUp», где комики по очереди выступают со своим материалом. Иван Абрамов посвятил часть монолога тому, что сотрудники Первого канала и чиновники не произносят фамилию «Навальный». На это обратило внимание агентство «Весьма».
Абрамов рассказал о «человеке, чья фамилия рифмуется со словом Овальный» в последнем блоке (с 16:25 на сайте ТНТ). Комик сравнил страх перед именем политика с ощущениями перед Волан-де-Мортом. До ТНТ Иван Абрамов несколько лет играл в КВН на Первом канале. Его команда «Парапапарам» (МГИМО, Москва) доходила до финала Высшей лиги.
Считается, что если ты случайно произнесёшь его имя, то он тут же узнает, где ты находишься в декларации о доходах. Говорят, один чиновник вышел из своего особняка на Рублёвке и просто сказал: «Ой, сколько снега нынче навалило». И уже сверху квадракоптер. «Я имел ввиду намело, намело [Звук квадрокоптера, улетающего обратно]!».
На концерте KISS по время исполнения Detroit Rock City пиротехнический аппарат поджог волосы вокалиста. Но, кажется, Пол Стэнли так ничего и не заметил.
Скандальное видео появилось в Сети пару дней назад:
Село Дубасово, Гусь-Хрустального района
На кадрах видно мужика, который чистит от снега двор частного дома. Голос за кадром утверждает, что это пациент психоневрологического интерната в селе Дубасово Владимирской области, а двор – директора этого интерната Натальи Акимовой!
Сегодня чиновница заявила, что посмотрела видео в интернете и… завтра увольняется.
Но думается, что так легко дама не отделается! Ждёт интернат и Акимову прокурорская проверка. Сто пудов больных там регулярно использовали в качестве бесплатной рабочей силы, и не только для уборки снега…
"Циничные и жалкие уроды" — в Уфе открылся новый барбершоп Рецепт идеального бизнеса по-уфимски:
1. Открываем новый барбершоп 2. В честь открытия делаем акцию "плати сколько хочешь" 3. Удивляемся, что люди платят по 50 рублей за стрижку 4. Называем уфимцев циничными и жалкими уродами
NASA опубликовало на своем сайте панорамное видео Марса, сделанное американским марсоходом Curiosity.
По данным космического агентства, марсоход спустился с хребта Веры Рубин после более чем года исследований. Перед этим он сделал панораму в формате 360 градусов в районе его последнего бурения на хребте Rock Hall. Теперь марсоход в течение года будет исследовать глиняные отложения района Glen Torridon и дно кратера Гейл.