Свадебный вандализм у вечного огня в Арзамасе. Захмелевшие от радости гости устроили танцы и автомобильное шоу прямо на мемориале скорби. На площадку они загнали автомобили из свадебного кортежа и стали «дрифтить».
Не иначе врет, гад? (сарказм) В ролике обсуждается показушность успехов нашей военки и дается простое объяснение причин отсутствия реальных успехов. За подробностями в ролик.
П.С. Цуко! 45 минут ролика не осилить, еперный театр, народ совсем обленился, ставьте ускорение, время сэкономите.
На днях в Цивильском районе республики Чувашия 76-летнюю женщину загрызла стая бродячих собак. Это событие весьма остро поставило вопрос об отлове собак на улицах региона, ведь местные жители уже давно жаловались в соцсетях и напрямую администрации по поводу того, что бездомные животные буквально заполонили улицы Цивильска: они агрессивные, не дают пройти и проехать, нападают на домашних животных и людей.
Вчера местный житель Николай Пыпка решил действовать максимально радикально и, разогнав автомобиль, протаранил стаю бродячих собак. Затем мужчина выложил видео с наездом в соцсеть. Уже через несколько часов запись разошлась по зоозащитным сообществам, что обернулось для Пыпки настоящей травлей.
Полиция Бурятии быстро среагировала на произошедшее.
- Назначена служебная проверка по материалам видеоролика, на кадрах которого сотрудники полиции находятся в автомобиле, допустившей съезд с дороги. В ходе проведения служебной проверки будут тщательно изучены все обстоятельства произошедшего инцидента, - заявили в пресс-службе МВД по Бурятии
Фанаты "Зенита" встретили команду перед игрой с "Фенербахче"
Вчера вечером болельщики устроили пиротехнический перфоманс по пути автобуса с игроками «Зенита» на «Газпром Арену», расположившись по обочинам дороги с разожжёнными фаерами.
«Зенит» в ответной встрече обыграл «Фенербахче» со счётом 3:1 и по сумме двух матчей (3:2) вышел в 1/8 финала Лиги Европы