На кадрах отчётливо видно, как «Тойота Ленд Крузер» несётся сначала по пешеходной зоне около остановки «Станкостроительный завод», а потом грубо нарушает правила на углу Ленина и Перекопской. Многотонный внедорожник вполне мог раздавить людей, так как на улице в момент покатушек было темно. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ У джипа, между прочим, оказались блатные госномера «Р111РХ 72rus». Пользователи соцсетей полагают, что за рулём внедорожника мог находиться нерадивый отпрыск какого-то крупного тюменского чиновника или силовика и даже после таких манёвров, каких-либо санкций к владельцу «Крузака» не последует. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ А как бы вы наказали водителя за подобные умышленные нарушения?
В социальных сетях Закамья общественность бурно обсуждает видео, которое запечатлело, как мужчина расстреливает собаку соседки из ружья.
Инцидент произошел возле дома, где проживает хозяйка животного, Неля Сахабутдинова. По ее словам, она пошла в магазин. Ее старая беззубая собака, которой уже 12 лет, проводила ее и осталась ждать ее возвращения во дворе. В это время вышел сосед с ружьем и в упор расстрелял животное.
«Когда я пришла домой, собака меня не встретила. Я подумала, что она в конуре спит. А потом позвонил сосед и сказал, что убил Церу. За что? Она никогда не была агрессивной, никому не мешала!» — рассказала убитая горем женщина.
Мензелинка до сих пор пребывает в шоке. «Среди белого дня расстрелял мою собаку! Рядом больница, магазин, аптека, столпотворение людей! Оказывается, можно взять ружье и палить, и тебе за это ничего не будет», — высказала она свое недоумение в соцсетях.
Участники обсуждения посоветовали женщине обратиться в правоохранительные органы.
Новый бар открылся на Земляном валу, 9. На пятничную вечеринку пришла куча гостей, в том числе 28-летний Руслан Консепсьон-Белошицкий. Парень уже на старте начал не в шутку накидываться, разошёлся, не захотел уходить ни под утро, ни после закрытия. Ему было отказались наливать, но тогда он пошел за бар и начал вливать в себя все, что видел.
За стойкой был 26-летний бармен — Ваня Шубин, который такой фигни не стерпел. Вскоре парни сцепились, подрались, пьяный Руслан проиграл, трезвый бармен — выиграл. Теперь пойдёт по этапу — за убийство.
Москва, открытие паба Harat's Pub, сегодняшнее утро. В баре — двое, гость и бармен. Первый никак не угомонится, второму это не нравится.
800 билетов (ВОСЕМЬСОТ), которые сейчас по 150 рублей блеать!!!!! С 4 минуты результат!! Залез проверить подаренные билеты, и на завтра ещё от другой есть, и попалось это разоблачение.
П.П.С. в Жилищной лотереи, в каждом билете было одно число из не выпавших... Завтра проверю Рул Лото. И тоже самое жду, или 100 рублей, как всегда))) 100% кармашек есть где 3 последних баченка лежат, и в напечатанных лотереях именно эти баченки везде прописаны. ИМХО __________ Если и выйграете, то по 100 руб. и не более, не надейтессс П.С. с 4 мин. А девахи хорошенькие))
- Почему врачи уходят из государственных учреждений в частные центры? Потому что нет денег. Может тогда давайте дадим им заработать? - Но ведь цель врачей не зарабатывать деньги, а оказывать медицинскую помощь!
Сдаётся мне, что у всех медчиновников проблемы в восприятии работы медиков. Они считают что люди приходят в медицину работать не за деньги, а за идею.
Многодетную мать одиночку с четырьмя детьми газовщики оставили без газа и отопления. Семья Летаевых в Вадском районе Нижнего Новгорода - младшей дочке 4 года, старший уже заканчивает школу. Система отопления построена на индивидуальном газовом котле - теперь у них нет и ни тепла, ни горячей воды. Причем газовщики зашли в дом, когда мать с детьми пошла в гости к соседке. В деревне двери запирать не принято, эти и воспользовались газовщики. Сейчас на улице около ноля, и поэтому дома терпимо, но скоро ударят морозы.