В Нефтекамске прокурорский работник приехал с проверкой в Торговый центр и, давая интервью телеканалу, решил типа шуткануть. За что его скорее всего уволят. Подробнее в ролике:
От автора: «Дознаватель в звании майора с 20 летним стажем постановил, что я догнал троллейбус и врезался специально. А не троллейбус меня подрезал, не уступив мне. Забавно, правда?» С 0:15
Всем доброго пятничного вечера Выкладывал в своих предыдущих темах ролики о наших конголезских приключениях. Эт заключительный ролик. Возьму передышку и подышу февральскими морозами)
Местные снимают видосы с толпами огромных хищников на свалке, делятся воспоминаями о огромных косолапых, раньше наведывавшихся к человеку, и вообще, радуются романтике заполярья как могут. А медведи - ну досаждают, но что ж тут такого?)
Дизельный скандал привел к тому, что в Германии автосвалки переполнены еще свежими автомобилями, двигатели которых, увы, недотягивают до норм Евро-5.
Начальник одной из автосвалок Мустафа сетует: ежедневно в его хозяйство прибывает до 40 вполне свежих машин, им еще ездить и ездить! В крайнем случае их можно было бы продать в другие страны, а он вынужден пускать их под пресс. Немецкие граждане не могут продать свои машины с дизельными двигателями и вынуждены от них отказываться, чтобы получить скидку на покупку нового авто.
Большинство транспортных средств на свалке в хорошем состоянии, много и таких, которым нет еще и десяти лет. Audi, BMW, Volkswagen… У Мустафы работа кипит, он говорит, что такая же ситуация на всех автосвалках в стране. Ну что ж, многие крупные города Германии уже ограничили передвижение на дизельных автомобилях, на подходе еще несколько городов, а значит работы у Мустафы прибавится! via
Марк Фернли - фотограф дикой природы из Великобритании оставил большое зеркало в лесах Амазонии во время своего исследования "Mirror Image Stimulation Study". И вот что из этого вышло...