Яжеотец в нарушение п 8.5 ПДД совершил поворот с левого ряда на перекрестке с круговым движением, въехав в автора. Затем вышел права качать, угрожал автору дать пиздюлей, при этом на руках держал детей, видимо чтобы самому не огрести.
Алибек Мирзеханов задержан в Москве по подозрению в соучастии в хулиганском нападении на столичное кафе «Неолит».
Мирзеханов и еще четыре человека пришли в заведение с ножами и травматическими пистолетами, произвели не менее восьми выстрелов и нанесли травмы одному из посетителей.
Известный исламский блогер задержан рано утром в субботу, 16 февраля 2019 года. Оперативники провели обыск в его квартире, 18 февраля суд изберет ему меру пресечения.
Смотрел фильм "Завод" пару дней назад, честно скажу, фильм достойный. Он не для всех, в нём нет шуток про е@лю и жопу, нет КВНщиков, нет свадеб с пьяными драками, и нет рекламы. Зато в нём есть жизнь, настоящая жизнь, которая окружает нас с вами, та безысходность, которую чувствуют люди, поставленные на грань выживания. Для тех, кто смотрел "Дурак", "Жить", и другие работы Юрия Быкова, это кино не будет откровением, в фильме нет хороших и плохих героев, и нет голливудских хэпиэндов, есть просто наша с вами жизнь...
Вечером 16 февраля 2019 года, на улице Каспийской Адлерского района был сбит ребенок.
Девочка 12-ти лет переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, в это момент ее сбил проезжающий автомобиль. Ребенок скончался по дороге в больницу. Водитель после ДТП скрылся. В городе был объявлен план "Перехват". Спустя час нарушителя нашли. Им оказался сотрудник полиции.
Говорят, что якобы погибла эта девочка. "В ДТП погибла ученица 5 г класса школы № 100 Милена. Семья многодетная, неполная. Лицо заретушировал.
Пришла мне на телефон смс-ка с содержанием "Ваша карта заблокирована ЦБ РФ тел. 8-800-511-59-24" Отправлена с обычного номера какого-то. Ну понятно сразу что ерунда.
В общем, кто хочет можете потроллить этого выродка прямо сейчас. Он на связи пока что ))
Только желательно не сразу обкладывайте его матом, а подольше мозга ему имейте ))
Лидер «украинских социалистов» Сергей Каплин 20 минут отстаивал пункты написанной Гитлером программы, убеждённый, что ему зачитывают его собственную. Это произошло в эфире украинского Пятого телеканала в еженедельном политическом шоу Hate Night Live, которое ведут представители молодой партии «Демократическая сокира».
Ведущие задавали Каплину вопросы как кандидату от социал-демократической партии, например, в чём состоит идеология социал-демократов, а затем стали зачитывать тезисы якобы из его собственной президентской политической программы, например, о «национализации всех общественных промышленных предприятий». Каплин комментировал их, практически не удивляясь («Ну, не всех общественных, а только промышленных предприятий»), и отстаивал тезисы, которые, как оказалось, были взяты из основанной Адольфом Гитлером Национал-социалистической партии (НСДАП).
Позднее журналисты сказали гостю, что тезисы были подменены, и что Каплин в течение почти получаса защищал гитлеровскую политическую программу как свою, потому что не знал свою программу. Каплин с этим не согласился.
- Читаю один пункт, второй, третий подряд... Каплин ничего не замечает, комментирует, как свою программу, спорит, защищает каждый пункт, рассказывает, как он будет принимать законы по этим пунктам… Двадцать минут это продолжалось. Потом я не выдержал и сообщил ему, что эту программу писал не Каплин, а Гитлер. Сотоварищи.
Забавно получилось. Надо бы и других кандидатов на звание президента протестировать. Спорю, что свою программу из них не то чтобы писал, а читал в лучшем случае каждый третий.
И да, это был мастер-класс на тему «Как в прямом эфире двадцать минут читать программу Гитлера и чтобы тебе ничего за это не было».
Юрий Гудименко ведущий Hate Night Live
Выборы президента Украины запланированы на 31 марта 2019 года. Неделю назад ЦИК огласил полный список зарегистрированных кандидатов — 44 человека из 92 подавших заявки
В Новосибирске агрессивный водитель "Сузуки" кидался с ножом на человека, а затем сбил на автомобиле
Вчера днем на пересечении улиц Оборонной и Связистов произошел конфликт: водителю "Сузуки" не понравилось, что ему посигналили на перекрестке и обогнали его авто.
В результате мужчина вышел из машины и стал бросаться с ножом на своего оппонента, который также вышел из авто. После этого водитель Сузуки сел в свою машину и попытался скрыться. Когда ему попытался перегородить дорогу оппонент, он сбил его автомобилем и "прокатил" на капоте.
При попытке задержать его, недоумевающие водители спрашивали, что же стало причиной такого поведения, на что тот ответит, что ему не нравится, когда ему сигналят.
Впоследствии агрессивный сузуковод оттолкнул машиной и оператора (совершил наезд), снимавшего видео. Затем скрылся с места ДТП.
"По факту инцидента, зафиксированного на видеозаписи, сотрудниками ГИБДД и отдела полиции №7 "Ленинский" проводится проверка. Устанавливаются участники и обстоятельства конфликта, после чего произошедшему будет дана правовая оценка в соответствии с действующим законодательством."
Люблю старые фильмы, там такие трогательные задумчивые сцены - сейчас так не могут. "Ваш сын и брат", Василий Макарович Шукшин. На шестом десятке меня особенно трогает, в 20 лет я бы не заметил этой сцены.