Конфликт в одном из супермаркетов Москвы закончился настоящей бойней. А началось всё с того, что несколько покупателей решили стащить корзину фруктов.
Один долго и усердно выбирал товар, другие были наготове. Когда охранник заметил подозрительного молодого человека и подошел пообщаться, сообщники вывели сотрудника торговой точки на улицу.
Но секьюрити оказался не из робких. Бросился на воришек, несмотря на численное превосходство. На помощь подоспели другие работники магазина.
Завязалась ожесточенная борьба. Вместо порции витаминов злоумышленники получили ссадины и ушибы. Массовая драка прекратилась, лишь когда подъехали полицейские. Товар, кстати, удалось отстоять
Элитная мебель, кровати «King size», джакузи в спальне, мешки с деньгами – это лишь часть того, что было обнаружено при обыске в доме у начальницы хозуправления мэрии Новосибирска Натальи Малиновской.
Певец Александр Маршал, уехавший в 80-х на пять лет в США за зеленой деньгой, внезапно очнулся и выдал: не нравится Путин? Вали из страны!
Я не понимаю, а кто его не сторонник? Вы -- нет? Зачем же вы тогда живёт в России? Уезжайте в другую страну, живите там,-- выдал из себя новоявленный патриот России.
Я искренне не понимаю, почему у нас конченным идиотам дают слово? Спортсмены постоянно высказываются, артисты, певцы. Это что -- лучшие умы современности? Совесть нации или глас народа?
Тот же Александр Маршал -- он умён, заявив такое? Не знаю, ещё бы Лолиту Милявскую спросили или Максима Галкина. Шуты гороховые, лижут власти так смачно, как их даже не просят
«Сегодня, подъезжая к ТЦ Планета со стороны ул. Балочный Тупик, увидели, как стая собак набросилась на школьницу! Ребенок замер в испуге! Количество собак было 10+! Вели себя агрессивно! Для ЗООШИЗЫ: животные не пострадали!»
Камеры наблюдения зафиксировали, как в СИЗО г.Йошкар-Олы обвиняемый в разбойном нападении увлеченно вырывает и поджигает листы из уголовного дела, которое ему дали на ознакомление.
А что, так можно было? Теперь полицейские будут допрашивать разбойника-пиромана только с огнетушителем...
В Кисловодске за получение взяток от водителей осуждены пятеро бывших сотрудников ГИБДД, По версии следствия, они вымогали у водителей деньги, угрожая фальсификацией результатов освидетельствования на алкогольное опьянение. Полученные деньги компания делила "по честному" в одной из комнат поста ДПС. Видеозапись, на которой происходит "дележка добычи" опубликована в Twitter Следственного комитета РФ
Привет, Среда - это маленькая пятница. Ну вот и дождались - рабочая неделя перевалила за половину. Осталось всего-то ничего: четверг да пятница - и гуляй! Покубим? Добавляйте!
Жители Североморска стали свидетелями задержания владельца собаки без намордника/
По словам очевидцев все произошло на улице Морская 10:
"Группа жителей шла с прогулки с собакой, но тут вдруг остановилась машина полиции и спросили "Почему собака без намордника"? Что произошло дальше - выясняется, но реакция полицейских последовала незамедлительно"
В результате он просто спустил с крыльца человека, который так и остался лежать на земле. Кстати, другие пациенты видели эту картину, но делали вид, что все норм.
Лишь через полчаса появился неравнодушный мужчина, который вызвал полицию и занялся судьбой лежащего человека. Когда медики узнали про приезд правоохранителей, тут же узрели пациента и, наконец, впустили в больничные палаты.