Половина горожан выражает «благодарность» исключительно ненормативной лексикой
Первый месяц нового года подошел к концу, и с учетом всех подскочивших вверх тарифов волгоградцам выставили обновленные счета за ЖКУ. Заглянув в небольшие белые бумажки, горожане мысленно попрощались со своими пенсиями и половиной зарплаты. Сегодня мы спросили у жителей Волгограда, как им нравятся новые цифры и на сколько выросла плата по сравнению с декабрем. источник
Эксперимент по изготовлению вазы из камня с помощью каменных и медных инструментов.
Задачей эксперимента не было досконально воспроизвести, как в древности велась обработка камня. Задача эксперимента - продемонстрировать возможность подобной работы примитивными инструментами.
Такая же ситуация произошла 4 февраля в Среднем Кондратьевском переулке
Причем в этот раз они даже не успели погрузить автомобиль нарушителя на эвакуатор.
На видео слышно, что у скорой работает спецсигнал. «У нас экстренная помощь, освободите проезд. Нам надо человека в больницу отвезти, у меня беременная в машине... Вы издеваетесь?» — обращаются к работникам дорожной инспекции, но те не реагируют.
Депутат Ярослав Нилов рассказал Daily Storm, что уже обратился в прокуратуру, московскую полицию, а также написал мэру Москвы Сергею Собянину.
"Как вам все-таки везет, что сейчас не вечер, сейчас бы уже лежали в луже крови. Я не угрожаю, я говорю, что жаль. Герой ты, орел с куриной жопой!" - яркий образец культурного обмена мнениями трех калининградских водителей. А как главное действующее лицо произносит слово "привилегированный"!
Разбойник в капюшоне и маске пошел на продавца магазина с молотком. Парень оказался молодцом, не растерялся и брызнул злодею в лицо газом, а сам закрылся в подсобке. В это время плачущего грабителя вырубил стулом по голове один из покупателей.
В конце мероприятия плакса получил несколько тумаков, а позже его передали наряду полицейских. Оказалось, за день до этого он уже навестил один из магазинов в Кыштыме и, угрожая продавцу, похитил 5000. Теперь, он наверняка попадет за решетку!
Меня зовут Леся Никонова. Я дизайнер женской одежды, владелица известного бренда LaTrika. Я хочу рассказать вам свою историю и оставить отзыв о Марго Былининой и ее курсах, в надежде, что это поможет кому-то поверить в себя, придаст уверенности и сил для первого шага на пути к собственной мечте. Даже если хотя бы один человек, прочитав эти строки, встанет и скажет: «Да, я хочу! Получилось у нее, значит, смогу и я!», то уже все будет не зря. Во главе концепции бренда LaTrika стоят желания и потребности наших клиентов, поэтому я говорю вам: «Все начинается с человека! Все начинается с мечты!» И это не пустые слова.
Все в детстве о чем-нибудь мечтают. Люди творцы от природы, у каждого из нас есть сильное творческое начало. Вот и я еще в возрасте шести лет мечтала стать модельером, как моя мама. Рисовала эскизы и мастерила по ним платья для кукол. Это было золотое время: мама шила одежду для взрослых тетей, а я, сидя у нее на руках, обшивала своих маленьких молчаливых подружек.