47-летний бизнесмен из Новой Зеландии по имени Тим Клерк опубликовал в интернете короткий видеоролик, который снял в доме своей матери в Окленде. Женщина позвонила сыну с просьбой приехать, так как обнаружила в доме на кухне странных маленьких существ.
Эти создания напоминали миниатюрных мышей, однако явно были чем-то другим. Сняв необычных животных на камеру, мужчина опубликовал ролик в Сети и попросил пользователей определить, что это за существа. Пока на этот вопрос так никто и не смог ответить.
Совершенно хамский случай произошел в Москве под стенами Останкинского отделения судебных приставов. Вначале судебный пристав Радмилла Позднякова на своем внедорожнике BMW чуть не наехала на людей, стоявших в очереди на вход в отделение. А затем, на сделанные замечания буднично обложила всех матом, открыла дверь и пошла к себе на работу. Ну и кто тут Батя в здании?
Жительница Калуги Ксения Малина опубликовала на своём YouTube-канале видео, в котором осуждает то, что врач решила перекусить, а ей пришлось аж 15 минут ждать приёма. Ролик она назвала «Врач меня кинула!!!». После массового осуждения, видео было удалено с её канала.
Несмотря на это, доктор хорошо приняла пациентку, провела осмотр, общалась уважительно и назначила лечение, о чём сообщила сама блогерша. Однако это не помешало ей выразить мысль, что во врачи набирают пенсионеров без образования, которым скучно сидеть дома.
«Хочу вам показать, я сижу в больнице, а врачиха просто сидит и обедает! Это вообще нормальная ситуация? Сидит больной, а вы сидите и обедаете?», – говорит на видео девушка. «Я плохо себя почувствовала, проходите», – ответила доктор. «А я себя плохо чувствую – это без разницы, да?».
«У меня такое ощущение складывается, что врачей берут, знаете, дома сидела какая-то бабушка на пенсии, а ей говорят: «Нам тут не хватает врачей, приходите к нам работать!», а она им: «Да, нет, вы что? У меня же нет медицинского образования!», на что ей скажут: «Да ничего страшного, у нас сейчас все так работают!». Складывается впечатление, что берут всех подряд женщин и они вообще не врачи!» – внесла свой вердикт здравоохранению жительница Калуги.
Оно вызвало большой общественный резонанс. В большинстве своём люди осудили калужанку за такую невоспитанность и бестактность, встав на сторону доктора.
После осуждения граждан, блогерша удалила ролик со своего канала, но видео уже разлетелось по пабликам во “Вконтакте” и СМИ.
Место действия г. Энгельс ТЦ Лазурный. Произошло сие событие 18 января. Машину открыли код-граббером. Был украден планшет Навител А737. Так же залезли в бумажник, там денег не оказалось, обозвали колхозаном) Обидно) Первый раз раз рад что нету денег) Сигнализация Alligator s-875rs. ВАЗ 21214
Видео начинается с того как мы вышли из машины. Справа отъехала машина и на ее место сразу же заехала другая, из которой вышли эти ребята.
В Екатеринбурге студент пришёл на пару в костюме котика, чтобы получить зачёт Видеозапись с реакцией преподавателя обсуждают по всей стране
В Уральском государственном архитектурном университете преподает право Надежда Саввична Солопова, которая очень любит кошек. Все студенты знают об этом и особенно часто вспоминают увлечение преподавателя во время зачетной недели и сессии. В мае 2018 года один студент даже раздобыл ростовую куклу в виде кошки и пришёл в ней на пару.
Реакцию преподавательницы его одногруппники сняли на видео. Надежда Саввична очень обрадовалась и растрогалась. Она стала обнимать и гладить огромного рыжего кота, приговаривая, что он молодец.
Песню про поход босиком вдоль ночных дорог часто можно было услышать на стадионах и улицах во время ЧМ-2018.
5 февраля в Москве прошёл хоккейный матч между «Спартаком» и ХК «Сочи». Игра отличалась от остальных тем, что антураж для неё выбирали спартаковские болельщики. И фанаты попросили устроить перед матчем концерт певицы МакSим. Она исполнила с болельщиками «Знаешь ли ты» — песню, которая уже несколько лет считается неофициальным гимном любителей спорта в России.
Житель Металлургического района Челябинска каждый день прячет машину под землю. Для этого он сделал лифт, который опускается ниже уровня асфальта. Принцип работы механизма очевидец заснял на видео. Комментаторы в соцсетях сыплют комплименты автору изобретения:
— Этот человек — гений!
— Фантастика! Илон Маск бы подавился при виде такого изобретения.
— Пока мы живем в 2019, он живет в 3019 году.
Впрочем, нашлись и скептики:
— А если сверху кто-то встать надумает?
— Так у него жена машину поверх платформы паркует, — объясняют люди.